Четверг, 28 Марта 2024

2 июня Турковский муниципальный район с рабочим визитом посетил вице-губернатор Саратовской области И.И. Пивоваров.

05.06.2017

Игорь Иванович встретился с депутатами Собрания депутатов Турковского муниципального района и депутатами Совета Турковского муниципального образования. На встрече обсудили вопросы, волнующие жителей в селе и районном центре – ремонт дорог, водоснабжение, автобусное сообщение и т.д. Вице-губернатор обещал свое содействие в решении ряда вопросов.

Далее И.И. Пивоваров встретился за «Круглым столом» с членами Общественного совета и членами Совета ветеранов. Речь зашла о необходимости тесного сотрудничества общественников и местной власти, обсуждения важных проблем и поиска оптимальных решений. Общественники высказали свои предложения по развитию района. Встреча прошла в доверительной обстановке, где был услышан каждый участник «Круглого стола».