Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Роза ветров

Роза ветров

28.06.2017

24 июня 2017 года выпускники и учителя Турковского района приняли участие в празднике выпускников "Роза ветров" в г.Саратов, который собрал в этом году более пяти тысяч выпускников и более 600 учителей Саратовской области. Наш район представляли выпускники из средних общеобразовательных школ р.п.Турки, сёл Каменка, Перевесинка и Рязанка.

Праздник   состоял из двух частей: шоу программы для выпускников на Театральной площади и торжественного приема в честь премии "Признание" в здании ТЮЗа, на котором присутствовали классные руководители выпускных классов Николаева Л.А.. (МОУ СОШ с. Рязанка), Самсонова Е.А. (МОУ СОШ им. С.М. Иванова р.п. Турки), Фомкина Е.Н. (МОУ СОШ с. Перевесинка), Хваталина Л.Н. (МОУ СОШ им. С.М. Иванова р.п. Турки).

Для участников праздника выступали хореографические коллективы, мастера пиротехничского шоу, артисты: Эльвира Т, Олег Майями, Марсель и группа "Серебро". Программа завершилась праздничным салютом и дискотекой. Праздник надолго останется в памяти ребят и учителей.

1.jpg


Возврат к списку