Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Выпускной в Турковском районе

Выпускной в Турковском районе

30.06.2017

28 июня 2017 года произошло важное событие для учеников 11 классов- выпускной бал. Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание с детством, со школой, с учителями и друзьями по школе. Это и подведение итогов большого этапа жизни.

В 19:00 началась официальная часть. Директор школы МОУ "СОШ имени С.М. Иванова" р.п. Турки Лопаткина Л.В. и глава Турковского муниципального района Никитин А.В.  поздравили выпускников и пожелали всем удачи в жизни. После этого началось вручение аттестатов, всевозможных грамот (не забыли и про членов родительского комитета). Школу с отличием закончили 4 человека (Русакова Ирина, Кузьминова Анастасия, Воронов Максим, Сильнов Кирилл). У многих выпускников помимо собственно аттестата на руках оказалось еще три-четыре грамоты.

Самые добрые пожелания прозвучали в адрес родителей, которые воспитали таких замечательных детей. В памяти выпускников Турковского района навсегда останется этот выпускной бал, теплые радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях.

1.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку