Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

Посещение Турковского района врио Губернатора Саратовской области В.В. Радаевым

Посещение Турковского района врио Губернатора Саратовской области В.В. Радаевым

26.07.2017

25 июля с рабочим визитом Турковский район посетил врио Губернатора Саратовской области В.В. Радаев. В начале своей поездки Валерий Васильевич побывал на площадке ООО «Дорстрой», которое начало свою деятельность в 2016 году. Сейчас предприятие укомплектовано новой дорожной техникой, сотрудничает с лабораторией качества СГТУ.

Глава региона посетил парк и детскую площадку , побывал в Турковском краеведческом музее. Валерий Васильевич положительно оценил работы, которые проводятся по благоустройству центра поселка. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодежный» В.В.Радаев побеседовал с юными спортсменами и представителями общественности.

В ходе обсуждения планов развития Турковского муниципального района, которое прошло в районном Доме культуры, глава региона призвал жителей активнее участвовать в формировании планов по развитию района. На встрече были затронуты самые актуальные вопросы: развитие сельскохозяйственной отрасли, дорожной инфраструктуры, сферы ЖКХ и благоустройства. Жители имели возможность внести свои конкретные предложения в план развития района.

Завершился визит в селе Чириково, где Валерий Васильевич встретился с местными жителями и посетил старинный храм.


Возврат к списку