Пятница, 29 Марта 2024

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Р.П. ТУРКИ

31.08.2017

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Аркадакский» Саратовской области производит набор граждан, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции с замещением вакантных должностей рядового, младшего и среднего начальствующего состава полиции, а также работников (водителей).

Для работников заработная плата составляет от 7000 рублей. Месячное денежное довольствие рядового и младшего начальствующего состава составляет от 25000 рублей, для среднего начальствующего состава составляет от 35000 рублей.

Сотрудники полиции обеспечиваются полным вещевым довольствием и предоставлением установленных Правительством РФ льгот, возможность бесплатного обучения в учебных заведениях МВД России с последующим получением высшего юридического образования и карьерного роста, предоставление ежегодного отпуска от 40 дней и более в зависимости от выслуги лет в органах внутренних дел.

Требования:

1. Наличие полного среднего (11 классов), среднего профессионального, высшего образования.

2. Хорошая физическая подготовка

3. Положительная характеристика с места работы, учебы, службы, места жительства.

4. Отсутствие судимости и грубых административных правонарушений у кандидата.

5. Для водителей наличие водительского удостоверения.

За справками обращаться по адресу:

1. Саратовская область, р.п. Турки, ул. Ленина 2.А, тел. 8(84543) 2-13-50.

2. Саратовская область, г Аркадак, ул. Каплунова, д. 57, тел. (84542)4-16-57, (84542) 4 -19-54. 89603454649.

Начальник отделения полиции в составе МО МВД РФ «Аркадакский»

майор полиции Руденко Святослав Александрович