Четверг, 28 Марта 2024

В общеобразовательных учреждениях района дан старт новому 2017-2018 учебному году

04.09.2017

1 сентября во всех 12 общеобразовательных учреждениях Турковского района прошли мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

В День знаний в школы района пошли учиться 916 детей. Особенно торжественным и волнующим этот день стал для первоклассников. Впервые за школьные парты сели 85 учащихся.

Поприветствовать учеников, учителей и родителей и пожелать им успехов в новом учебном году пришли представители администрации района, депутаты районного собрания, руководители крестьянско-фермерских хозяйств.

В первый день нового учебного года обучающиеся школ Турковского района стали участниками Всероссийского экологического урока, уроков истории и мира.

По-настоящему долгожданный подарок получили учащиеся и педагоги средней общеобразовательной школы с.Перевесинка. После масштабных ремонтных работ в образовательной организации открылся обновленный спортивный зал.