Среда, 24 Апреля 2024

24 сентября в г.Саратов в Парке Победы в шестнадцатый раз прошли финальные соревнования легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области»

25.09.2017

Наша команда администрации Турковского муниципального района приняла участие в забеге на дистанцию 5х500 метров.

Подведен общекомандный зачет по четырем группам: среди министерств и ведомств области, среди силовых министерств и ведомств области, среди команд администраций муниципальных районов области, среди образовательных организаций высшего образования области.