Пятница, 19 Апреля 2024

Депутат Саратовской областной Думы А.П. Санинский провёл очередной приём граждан в общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.10.2017

В общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия» Провел приём граждан по личным вопросам депутат Саратовской областной Думы VI созыва Александр Санинский. В приёме приняли участие заместитель главы администрации муниципального района Сергей Исайкин, начальник УПФР в Турковском районе Роман Пономаренко, директор ГКЦ Саратовской Области ЦЗН Елена Скворцова.

Участники приёма рассмотрели адресованные им от граждан, записавшихся на приём к областному депутату, следующие вопросы: о нормативах финансирования образовательных учреждений, о пенсионном обеспечении, помощь в ремонте полов спортзала сельской школы, устройство водоразборной колонки на улице Гоголя в р. п. Турки, адресная помощь семьям- погорельцам. Многие из вопросов требовали просто разъяснений, некоторые из них уже стоят на контроле у районной власти, в решении другой части вопросов потребуется участие областного депутата. Эти вопросы будут находиться на контроле у депутата областной Думы до полного их разрешения.