Четверг, 25 Апреля 2024

Поздравление главы Турковского муниципального района А.В. Никитина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка. От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе. Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд. Желаем всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

С уважением,
А. В. НИКИТИН,