Четверг, 25 Апреля 2024

Славим тружеников села!

13.11.2017

В минувшую пятницу в Турковском районе чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области по развитию отрасли растениеводства, земельных отношений, технической политики, мелиорации и социального обустройства села А.Н. Зайцев, он обратился к труженикам села с приветственным словом и поздравлениями от имени Губернатора Саратовской области В.В. Радаева и министра сельского хозяйства Саратовской области Т.М. Кравцевой. Лучшие передовики сельскохозяйственного производства, победители соревнований получили из рук главы Турковского муниципального района А.В. Никитина почетные грамоты, многие удостоены денежных премий.

Перед тружениками сельского хозяйства выступили коллективы Турковского районного Дома культуры.