Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялось ПДС

28.11.2017

28 ноября 2017 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось очередное постоянно действующее совещание. На повестке дня были вопросы: «Оказание государственных услуг в электронном виде», по которому выступил начальник миграционного отделения полиции в составе МО МВД РФ «Аркадакский» Овчинникова О.А., по второму вопросу «О подписке на Саратовскую областную газету «Регион 64» и районную газету «Пульс» с информацией выступил консультант по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Читаидзе Е.А., «О занятости населения», а именно инвалидов доложил директор Центра занятости населения Турковского района Скворцова Е.А. И последний вопрос, который стоял на повестке дня ПДС: подготовка к Новогодним праздникам. Первый заместитель главы администрации Турковского муниципального района В.С. Бережной рассказал, что в предверии Новогодних и Рождественских праздников на территории муниципального объявлен фотоконкурс на лучшее новогоднее оформление населенных пунктов Турковского района, который пройдет с 1 декабря 2017 года по 9 января 2018 года. Положение о конкурсе можно найти на официальных сайтах администрации Турковского муниципального района, МРУК «Турковская центральная библиотека», в районной газете «Пульс».