Четверг, 28 Марта 2024

01.12.2017

Делегация Турковского района приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей II Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых…» , которая состоялась 30 ноября в театре оперы и балета г.Саратова. На сцену вышли  певцы, танцоры, музыканты, актеры. Все они мастера своего дела, лучшие коллективы и исполнители народного самодеятельного творчества  Саратовской области.
Перед началом торжества гостям был представлен видеоролик « II Парад достижений народного творчества Саратовской области - масштабный культурный проект Губернии».
Турковский район получил 2 диплома Лауреата, 1 диплом I степени, 12 дипломов II степени и 9 дипломов III степени. Поздравляем всех участников Парада!