Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялось ПДС

06.12.2017

5 декабря 2017 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось постоянно действующее совещание. На повестке дня стояли вопросы: «О правилах поведения на водных объектах в зимний период» - докладчик начальник 61 ПЧ ГУ «8 отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области» О.А. Бабичева, «О соблюдении пожарной безопасности при проведении Новогодних праздников» - докладчик инспектор Госпожнадзора А.М. Маркелова, «Об оплате за использованный населением природный газ» - информация инженера участка ООО «Газпром межрегион газ Саратов» по Турковскому району А.Я. Крапаускаса. В разном, глава Турковского муниципального А.В. Никитин остро поставил вопрос подписки на областные издания и районную газету «Пульс», а также Новогоднего оформления административных зданий.