Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Встреча в Шепелевке

23.03.2016

В середине марта состоялась встреча с жителями в с. Шепелевка. На встрече присутствовали Никитин А.В.- первый заместитель главы администрации муниципального района- начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, Папкина Л.Н.- глава Чернавского муниципального образования, Губин В.В. - депутат Собрания депутатов Турковского муниципального района, Кормилицын В.И. - член Общественного Совета Турковского муниципального района, Никифоров С.С.- начальник ОП в составе МО МВД РФ «Аркадакский», Ионов С.В.- участковый уполномоченный ОП в составе МО МВД РФ «Аркадакский».

Перед собравшимися выступила глава Чернавского муниципального образования Папкина Л.Н., которая отчиталась перед жителями о проделанной работе за прошедший год и озвучила задачи на 2016 год, обратив особое внимание на решение вопросов местного значения, а именно благоустройства, уличного освещения, ремонта колодцев и другие.

Глава муниципального образования выразила слова благодарности генеральному директору ООО «Турковская зерновая компания» Ускову И.Н., ИП глава КФХ Гурьянову А.В., которые не только оказывают материальную помощь в организации культурно-массовых мероприятий для сельчан, но и помогают в очистке дорог и т.д. Также Людмила Николаевна поблагодарила работников образования и культуры, которые не остаются в стороне и принимающим активное участие в жизни села.

В свою очередь, первый заместитель главы администрации муниципального района Никитин А.В. дал положительную оценку работе главы муниципального образования, порекомендовал жителям помогать Папкиной Л.Н., и вместе участвовать в решении насущных вопросов.

Перед жителями села отчитался участковый уполномоченный полиции Ионов С.В., который охарактеризовал обстановку в селе в целом как удовлетворительную: все сообщения о происшествиях рассматриваются своевременно в установленные законом сроки, проводится регулярный обход граждан, профилактические беседы.

Начальник ОП в составе МО МВД «Аркадакский» Никифоров С.С. призвал жителей быть бдительными при звонках от незнакомых людей по вопросу перевода денежных средств, не впускать в дом незнакомых людей, не оставлять без присмотра свои домовладения и автотранспорт.

По окончании встречи присутствующие ответили на вопросы жителей.


Возврат к списку