Четверг, 28 Марта 2024

Уважаемые сотрудники прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

12.01.2018

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.
От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания позволят турковчанам всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона! С праздником!

Глава Турковского муниципального района А.В. Никитин