Четверг, 25 Апреля 2024

Прошли встречи с населением

15.01.2018

12 января т.г. глава Турковского муниципального района А.В. Никитин встретился с жителями сел Лунино и Марьино. О проделанной работе за прошедший год перед жителями отчитался глава Рязанского муниципального образования Н.Т. Николаев. Сельчане просили главу муниципального района оказать содействие в решении актуальных вопросов. Так, в селе Лунино очень нужен фельдшер, население села в основном пенсионного возраста, очень важно своевременное оказание медицинской помощи. Попросили лунинцы о помощи в приобретении стульев для сельского клуба. Жители и с.Лунино и с.Марьино обеспокоены состоянием дорог, глава муниципального района рассказал жителям о сложившейся ситуации и планах по содержанию дорог в текущем году.

В этот же день состоялась встреча с населением в с.Каменка с участием первого заместителя главы администрации муниципального района В.С. Бережного, представителей социальных служб. Обсуждались вопросы о состоянии дороги Каменка-Ильинка, взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов.