Четверг, 28 Марта 2024

17 и 18 января т.г. глава Турковского муниципального района А.В. Никитин встретился с жителями сел Бороно-Михайловка, Дмитриевка,Львовка.

19.01.2018

На встрече в с. Бороно- Михайловка глава Турковского муниципального района А.В. Никитин представил нового главу Бороно-Михайловского муниципального образования Н.В. Битук.

О проделанной работе за прошедший год перед жителями с. Дмитриевка отчитался глава Студеновского муниципального образования Ю.В. Володин.

На встречах были рассмотрены вопросы содержания дорог местного значения в зимний период, благоустройства населенных пунктов и другие. Также на встречах присутствовали представители Центра социальной защиты населения, Турковской районной больницы, полиции.

После окончания встреч присутствующие ответили на вопросы жителей.