Четверг, 25 Апреля 2024

27 января 2018 года отмечался день воинской славы России-  74-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января 2018 года отмечался день воинской славы России- 74-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

29.01.2018

В мировой истории не было примера такого героизма и мужества, трудовой доблести, которые проявили ленинградцы. В этот день вся страна чествует участников обороны Ленинграда и жителей блокадного Ленинграда.

26 января 2017 года депутат Саратовской областной Думы шестого созыва А.П. Санинский, глава Турковского муниципального района А.В. Никитин, директор ГАУ СО «Центра социальной защиты населения» Турковского района И.А. Кудряшова, председатель Совета ветеранов Турковского района Н.Н. Шеманов побывали в гостях у жителя блокадного Ленинграда, нашего земляка, Якушина Сергея Васильевича. С.В. Якушину была вручена поздравительная открытка, цветы и памятный подарок.

DSC_0027-min.JPG

DSC_0034-min.JPG