Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин

26.02.2018

23 февраля в Турковском Доме культуры прошел праздничный концерт «Для вас, мужчины». Гостей праздника ждала разнообразная концертная программа.  Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Всех присутствующих мужчин поздравил заместитель Главы администрации Турковского муниципального района Исайкин Сергей Петрович. В его выступлении прозвучало, что 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. Театральная реприза «Фантомасо», юмористическая сценка «Деревенский суд», монолог «Мне и в деревне хорошо» настраивало зрителей на позитивный лад. А маленькие артисты коллектива «Виктория » были награждены бурными аплодисментами за акробатический номер «Три богатыря». В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. Представителям сильного пола пришлось поучаствовать в конкурсе «Завяжи галстук», мужчины справились с заданием на отлично, Гаврилов Игорь стал победителем конкурса и получил подарок от организаторов концерта. Зрители тепло приветствовали аплодисментами выступления Ксении Илюшиной, Алевтины Проскуриной, Юрия Турсунова, Антона Королёва и Олеси Великановой, Сергея Павлова,вокального ансамбля «Эдельвейс», ансамбля народной песни «Омут», фольклорного ансамбля «Вечёрки», народного ансамбля танца «Вдохновение», хореографического ансамбля «Стрекотуши». Пластическим этюдом на сетке порадовала присутствующих Виктория Акинина- солистка акробатического кружка «Виктория». В финале мероприятия выступал мужской ансамбль казачьей песни «Балагуры», который зарядил всех сидящих в зале энергией и позитивом.

IMG_9383.JPG

IMG_9175.JPG


Возврат к списку