Пятница, 29 Марта 2024

Заседание областного штаба

28.03.2016

25 марта в Турковском районе состоялось выездное заседание областного штаба по подготовке и проведению весенних полевых работ с участием заместителя Председателя Правительства Саратовской области Соловьева А.А. В работе приняли участие члены штаба, главы администраций муниципальных районов, руководители районных ассоциаций крестьянско-фермерских хозяйств и передовые сельхозпредприятия области. В ходе работы были заслушаны доклады глав администраций о готовности к посевной кампании муниципальных районов, также выступили представители Россельхозбанка, представители аграрной науки. В завершении работы заместителем Председателя Правительства Саратовской области Соловьевым А.А. были подведены итоги заседания штаба, дана положительная оценка подготовки к весенним полевым работам, а также намечены дальнейшие планы.