Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

Депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский совершил рабочую поездку в Турковский район

Депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский совершил рабочую поездку в Турковский район

27.02.2018

В ходе визита он провел прием граждан по личным вопросам в общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия». Вместе с депутатом на вопросы граждан отвечали: глава Турковского муниципального района Алексей Никитин, руководитель общественной приёмной Зинаида Берденкова, главный врач Турковской районной больницы Валентина Мельникова, заместитель директора центра социальной защиты населения Турковского муниципального района.- Юлия Папкина.

На встречу с парламентарием пришли три многодетные мамы, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Их просьба касалась оказания материальной помощи. Александр Санинский выслушал всех заявителей и обещал оказать необходимую финансовую поддержку всем нуждающимся.

О трудной жизненной ситуации рассказала молодая женщина, одна воспитывающая дочку. На данный момент она проживает на квартире у знакомых. Но с наступлением весны это жилье ей нужно освободить. Женщина рассказала, что нашла вариант недорого дома и обратилась к депутату за помощью в его приобретении. Парламентарий попросил присутствующего на приеме главу района, чтобы специалисты администрации провели обследование данного жилого помещения для принятия дальнейшего решения.


Возврат к списку