Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось ПДС

13.03.2018

13 марта 2018 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось очередное постоянно действующее совещание. На повестке дня были обсуждены четыре вопроса.

«О подготовке и проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 года». Глава муниципального района А.В. Никитин затронул работу всех служб во время проведения выборов- это и дежурство полиции, медицинских работников, пожарной службы на избирательных участках, и работу дорожных служб 18 марта. Председатель территориальной избирательной комиссии Трифонов В.В. проинформировал руководителей о готовности избирательных участков и комиссий к выборам.

По второму вопросу «О проведении профилактической работы с населением о мерах противопожарной безопасности» выступил старший дознаватель госпожнадзора по Аркадакскому, Турковскому и Ртищевскому районам Маркелов А.М.

По третьему вопросу «О досрочной подписке на районную газету «Пульс» выступил консультант по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Читаидзе Е.А.

В «разном» глава района ознакомил руководителей с просьбой благотворительного фонда увековечивания памяти павших в годы Великой Отечественной войны «Берега Керченского пролива» об оказании помощи на строительство мемориального комплекса.