Четверг, 25 Апреля 2024

Уважаемые жители Турковского района!

28.04.2018

Примите самые искренние поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Днём Весны и Труда!

В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом вносит достойный вклад в общее дело процветания Турковского района, Саратовской области и всей России. Человек труда был, есть и будет честью и славой нашего края и нашей страны.

Каждый из вас своим трудом, стремлением к совершенствованию делает жизнь лучше — ради чувства выполненного долга, ради достойной старости своих родителей, ради успешного будущего своих детей.

Это праздник созидательного мирного труда, время расцвета природы, торжества весны над зимой. Именно с весной мы связываем надежды на лучшую жизнь, на успехи в работе, на счастье в семье.

Уважаемые друзья! От всей души желаем вам здоровья и удачи, мира и благополучия! Пусть ваш труд всегда получает достойную оценку, а работа приносит чувство удовлетворения.

С праздником Вас, с Днём Весны и Труда!

Глава Турковского муниципального района А.В. Никитин