Четверг, 28 Марта 2024

Глава администрации Турковского муниципального района ушел в отставку

06.04.2016

Досрочно прекращены полномочия главы администрации Турковского района Саратовской области Дмитрия Викторовича Кудряшова. Такое решение было принято сегодня на внеочередном заседании Собрания депутатов района с участием министра по делам территориальных образований Саратовской области А.А. Решетникова.

Кудряшов Д.В. написал заявление о досрочном расторжении контракта по собственному желанию, которое было удовлетворено депутатами единогласно.

Депутатами районного Собрания было согласованно исполнение обязанностей главы администрации Турковского МР первым заместителем главы администрации Турковского муниципального района - начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Никитиным А.В.