Четверг, 28 Марта 2024

Подведены итоги выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Турковского муниципального района 9 сентября 2018 года

17.09.2018

В соответствии с ЗСО «О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области» территориальной избирательной комиссии Турковского муниципального района подведены итоги по многомандатным избирательным округам: избраны депутатами в Совет Турковского муниципального образования: Михаил Юрьевич Атапин, Людмила Викторовна Березина, Вера Мирулловна Бабичева, Андрей Язепович Крапаускас, Людмила Викторовна Лопаткина, Лариса Геннадьевна Макарова, Ольга Николаевна Моисеева, Светлана Владимировна Рассказова, Александр Вячеславович Шебалков, Сергей Владимирович Ярославцев.

В Совет Перевесинского муниципального образования Турковского муниципального района избраны: Максим Александрович Найда, Вера Аркадьевна Быстрова, Александр Геннадьевич Зайцев, Михаил Александрович Черкашин, Алевтина Михайловна Кирюхина, Виктор Викторович Никонов, Алексей Юрьевич Шиповский, Николай Николаевич Абрамцев, Марина Викторовна Колесникова, Виктор Михайлович Жадан.

В Совет Студеновского муниципального образования Турковского муниципального район избраны: Александр Анатольевич Бурмистров, Юрий Владимирович Володин, Николай Михайлович Клочков, Роман Николаевич Шиповский, Александр Михайлович Пронин, Галина Викторовна Федина, Николай Анатольевич Седов, Валентина Юрьевна Рябова, Наталья Владимировна Битук, Светлана Сергеевна Банникова.

В Совет Рязанского муниципального образовании Турковского муниципального района избраны: Николай Александрович Лешков, Сергей Сергеевич Никифоров, Владимир Николаевич Кузнецов, Сергей Александрович Чучков, Юрий Викторович Плахов, Алексей Сергеевич Иванов, Елена Александровна Вавилина, Василий Борисович Марин, Геннадий Владимирович Тимофеев, Владимир Сергеевич Поташов.
Территориальная избирательная комиссия