Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Четверг, 18 Апреля 2024

Объявляется конкурс для учащихся <Местное самоуправление - форма народовластия>

16.11.2018

Конкурс приурочен к 25-летию Конституции Российской Федерации и 15-летию Федерального закона <Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации>

Организаторами конкурса выступают министерство по делам территориальных образований области, Ассоциация <Совет муниципальных образований Саратовской области> и Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

К участию приглашаются студенты, магистранты и обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Направления конкурса:
- написание эссе, посвященного вопросам развития местного самоуправления;
- разработка социальной рекламы, направленной на популяризацию институтов местного самоуправления и привлечение населения к участию в осуществлении местного самоуправления;
- создание видео-ролика, посвященного различным вопросам деятельности органов местного самоуправления.

Работы, оформленные в порядке, предусмотренным Положением о конкурсе, принимаются до 21 января 2019 г.по адресу: 410031, Россия, г.Саратов, ул.Соборная, 23/25. Тел (8452) 65-34-96, nauka064@mail.ru<mailto:nauka064@mail.ru>.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе и Положение о конкурсе доступны на сайте института http://piu.ranepa.ru/ в разделе <Все анонсы>- 29.01.2019; в социальной сети <Вконтакте> http://vk.com/naukapiuis и по запросу на эл.почту nauka064@mail.ru<mailto:nauka064@mail.ru>.


Министерство по делам территориальных образований области


Возврат к списку