Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялось ПДС

21.11.2018

В актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось очередное постоянно действующее совещание под председательством главы муниципального района А.В. Никитина. Среди приглашенных на совещание были депутаты органов местного самоуправления и общественники. Глава муниципального района предложил на обсуждение присутствующих проект программы развития Турковского муниципального района в рамках развития отдаленных районов. А.В. Никитин подробно остановился на таких вопросах, как обеспечение кадрового потенциала учреждений социальной сферы, развитие инженерной инфраструктуры, ремонт учреждений социальной сферы, основные направления экономического роста. Были заданы вопросы, высказаны предложения и дополнения в программу.

По второму вопросу повестки дня «О ходе подписной компании на периодические издания» выступила консультант по общественным отношениям Читаидзе Е.А. Она довела до присутствующих информацию о проведении декады льготной подписки.