Пятница, 19 Апреля 2024

21 ноября 2018 года состоялась встреча с населением с. Перевесинка

21.11.2018

На встрече присутствовал заместитель главы администрации муниципального района - начальник управления образования администрации муниципального района С.П. Исайкин, глава Перевесинского муниципального образования М.А. Найда, главный врач ГУЗ СО «Турковская районная больница». Участники встречи задавали вопросы на волнующие их темы и проблемы, обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи, кадрового потенциала в образовании и здравоохранении, содержания внутрипоселковых и межпоселковых дорог в зимний период и другие.

По окончании встречи заместитель главы администрации муниципального района - начальник управления образования администрации муниципального района С.П. Исайкин встретился с педагогическими работниками села.