Четверг, 28 Марта 2024

Состоялось заседание Турковской районной организации Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

11.12.2018

11 декабря 2018 года в актовом зале администрации Турковского района состоялась заседание Турковской районной организации Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. О работе Турковского района состоялась заседание Турковской районной организации Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных в 2018 году рассказал председатель Турковской районной ветеранской организации Н.Н. Шеманов.

В прениях по докладу о работе первичных ветеранских организаций выступили: председатель первичной ветеранской организации ГУЗ СО «Турковская РБ» Л.В. Сорокина, председатель первичной ветеранской организации Перевесинского МО В.А. Дубровский.

Первый заместитель главы администрации Турковского муниципального района В.С. Бережной познакомил присутствующих с «Перспективными путями развития Турковского муниципального района Саратовской области». Также в работе заседания приняли участие начальник отдела назначения социальных выплат и мер социальной поддержки Управления социальной поддержки населения Турковского района Е.А. Самсонова, заместитель директора по социальному обслуживанию ГАУ СО «КЦСОН» по Турковскому району.

20181212_103632.jpg

20181212_104244.jpg