Суббота, 20 Апреля 2024

Визит Губернатора Саратовской области В.В. Радаева в Турковский район

19.12.2018

18 декабря Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев обсудил с жителями Турковского района программу развития муниципального района в рамках Стратегии развития отделенных районов. В работе совещания приняли участие члены Правительства Саратовской области, ректоры ведущих ВУЗов г.Саратова, депутаты Саратовской областной Думы.

Во время своего визита в Турковский район Губернатор Саратовской области В.В. Радаев посетил ООО «Дорстрой», где встретился с трудовым коллективом предприятия. Губернатор области осмотрел также здание основной общеобразовательной школы в р.п.Турки, было принято решение о проведении капительного ремонта школы.

Во время посещения смотровой площадки на Турковой горе, Валерий Васильевич Радаев отметил природную красоту Турковского района и возможность для развития туризма.

DSC_0082_20181218_133900.jpg