Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Вторник, 23 Апреля 2024

Состоялась встреча с директором Приволжской книжной палаты В.В. Ивановым

Состоялась встреча с директором Приволжской книжной палаты В.В. Ивановым

18.01.2019

В рамках проекта "Волжская волна в районах области: с любовью к книге" в центральной библиотеке р.п. Турки состоялась встреча с директором Приволжской книжной палаты В.В. Ивановым. Вместе с ним приехал Саратовский актер, сценарист и писатель - Ю.Б Жук; фотограф-анималист г. Саратова - В.А. Кошкин и поэт, бард - И.М. Тернов. 
Директор книжной палаты Владимир Иванов рассказал о проекте  "Волжская волна в районах области: с любовью к книге" и попросил учащихся школ принять участие в литературном конкурсе "Добрая книга".
Юрий Жук рассказал о том, ка создаются его произведения, о своей работе в фильме "Отряд специального назначения", о сотрудничестве с Олегом Янковским и Александром Михайловым, об участии в литературных конкурсах, ответил на вопросы читателей. 
Иван Тернов исполнил песни песни на свои стихи и стихи других авторов.
 Один из самых известных в нашей области фотограф Виталий Кошкин рассказал о своем увлечении и провел презентацию фотоальбома "Змеёвы горы". Закончилась мероприятие фотографией на память, а Книжная палата подарила свои книги библиотеке, которые пополнят фонд библиотеки.


Возврат к списку