Суббота, 20 Апреля 2024

На повестке дня – вопрос безопасности

22.01.2019

На очередном постоянно действующем совещании под председательством главы муниципального района Никитина А.В. был рассмотрен ряд вопросов. По первому вопросу выступил начальник филиала треста «Ртищевомежрайгаз» Турковского участка Теплищев С.Н., который напомнил присутствующим о правилах пользования газовыми приборами в быту, о необходимости своевременно заключать договоры на техническое обслуживание газового оборудования. Главам муниципальных образований было рекомендовано взять под особый контроль семьи, находящиеся в социально опасном положении, престарелых и инвалидов.

Директор ГКУ «Центр занятости населения Турковского района» Скворцова Е.А. довела до сведения участников совещания информацию о проводимой работе по обучению лиц предпенсионного возраста.

Подводя итог ПДС, глава Турковского муниципального района А.В. Никитин обратил внимание на сложные погодные условия, большое количество выпавшего снега и рекомендовал руководителям учреждений своевременно провести очистку крыш от снега и наледи.