Суббота, 20 Апреля 2024

В общественной приемной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский.

28.01.2019

С очередным визитом Турковский район посетил депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский. В приёме приняли участие заместитель главы Турковского района по социальным вопросам Сергей Исайкин и главный врач районной больницы Валентина Мельникова. Участники приёма рассмотрели следующие вопросы: оплата взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, предоставление жилья лицам из числа детей - сирот, материальная помощь на приобретение дров и на погашение задолженности за газоснабжение, оплата труда техническому работнику музея. Многие вопросы требовали просто разъяснений, некоторые стоят на контроле у районной власти, в решении другой части вопросов потребуется помощь депутата. Так Александр Петрович оказал спонсорскую помощь на проведение традиционного 51-го лыжного похода. Из депутатского фонда будет оказана материальная помощь семьям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Положительный ответ получила инициативная группа жителей села Бороно-Михайловка, обратившихся к парламентарию за помощью в приобретении ноутбука для сельской школы.

Все озвученные вопросы будут находиться на контроле у областного депутата до полного их разрешения.