Четверг, 25 Апреля 2024

13 февраля 2019 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось заседание президиума Турковской районной ветеранской организации

13.02.2019

Ветераны обсудили план работы на 2019 год, празднование 30-ой годовщины завершения выполнения задач 40-ой армией в Афганистане, предстоящий юбилейный 2020 год 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне и другие рабочие вопросы. Также на заседание были приглашены: Малышева Л.Ю.- руководитель клиентской службы (на правах отдела) ПФР, Шаболдин А.Н.- заместитель начальника управления образования администрации Турковского муниципального района, Никитина Е.Н. - директор ГКУ СО УСПН Турковского района. Малышева Л.Ю. ознакомила присутствующих с изменениями в пенсионном законодательстве и ответила на ряд поступивших в ее адрес вопросов.

В заключение президиума Н.Н. Шеманов вручил книгу «И останется как в сказке…», автором которой является, председателю ветеранской организации с. Студенка Л.В. Прохоровой.

20190213_143027.jpg

20190213_133102.jpg