Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Вторник, 23 Апреля 2024

Администрация Турковского муниципального района объявляет конкурс о проведении открытого конкурса по производству и публикации социально значимой информации, а так же по опубликованию муниципальных правовых актов

20.02.2019

В Конкурсе могут принимать участие печатные СМИ, всех форм собственности, публикующие информацию, доступную для жителей района.

Срок реализации освещения за счет местного бюджета - 2019 год. Срок реализации освещения за счет собственных средств организаций - 2019 год.    

Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 22 февраля по 22 марта   2019 года включительно направить консультанту по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Читаидзе Е.А.   полный пакет документов, соответствующих требованиям п. 5 «Порядка предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по производству и публикации социально значимой информации, а так же по опубликованию муниципальных правовых актов, иной официальной информации органов местного самоуправления Турковского муниципального района в печатных средствах массовой информации, учрежденных органами местного самоуправления Турковского муниципального района» утвержденного постановлением администрации Турковского муниципального района от 28 января 2019 года № 182

Итоги конкурса планируется подвести до 28 марта 2019 года.

С Порядком предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по производству и публикации социально значимой информации, а так же по опубликованию муниципальных правовых актов, иной официальной информации органов местного самоуправления Турковского муниципального района в печатных средствах массовой информации, учрежденных органами местного самоуправления Турковского муниципального района   желающие могут ознакомиться на официальном сайте администрации Турковского муниципального района или у консультанта по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Читаидзе Е.А. (р.п.Турки, ул. Советская, д.26, тел. (845-43) 2-12-51, факс (845-43) 2-27-38).

График приема документов: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00.


Возврат к списку