Четверг, 25 Апреля 2024

В общественной приемной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский.

25.02.2019

В общественной приёмной Турковского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провёл приём граждан по личным вопросам депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский. На приёме присутствовали глава Турковского муниципального района Алексей Никитин и главный врач районной больницы Валентина Мельникова. Основная масса обращений к депутату касалась оказания материальной помощи на лечение.

Положительный ответ об оказании материальной поддержки получила, супруга жителя села Каменка, который является инвалидом второй группы. Она рассказала о трудной жизненной ситуации, в которую они попали с мужем из-за его болезни. Так же она попросила содействия в получении инвалидной коляски.

Семейная пара, проживающая в аварийном доме, рассказала депутату, что уже более четырех лет не может получить нормальное жилье. Вся беда в том, что дом был ими приватизирован, и у администрации района нет возможности предоставить им другую квартиру. Александр Петрович предложил обратившимся гражданам, алгоритм действия для решения их проблемы.

Так же из депутатского фонда будет оказана материальная помощь двум жительницам села Лунино на лечение детей.