Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось первое пленарное заседание нового состава Общественного Совета Турковского муниципального района

15.03.2019

15 марта 2019 года состоялось первое пленарное заседание нового состава Общественного Совета Турковского муниципального района. На заседании присутствовали: глава Турковского муниципального района А.В. Никитин, руководитель аппарата администрации Турковского муниципального района О.Н. Орлова, консультант по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Е.А. Читаидзе.

На повестке дня рассматривались вопросы: «О регламенте Общественного Совета Турковского муниципального района», выборы Председателя Общественного Совета и заместителя председателя Общественного Совета. На должность председателя было выдвинуто две кандидатуры - Масленникова О.Н., директор «Структурного подразделения МУК «Турковский районный ДК (музей)» и Бабичева Г.П. – ветеран труда. Большинством голосов председателем Общественного Совета Турковского муниципального района избрана Масленникова О.Н., заместителем Терешина И.Н.- председатель Турковского Совета председателей профкомов работников образования Саратовской областной профсоюзной организации работников народного образования и науки.

После организационных вопросов члены Общественного Совета обсудили Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию.

viber image1.jpg

viber image2.jpg