Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Четверг, 18 Апреля 2024

Администрация Турковского муниципального района объявляет о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счет средств бюджета Турковского муниципального района

26.03.2019

Конкурс направлен на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, в целях финансового обеспечения проведения массовых мероприятий, посвященных дням воинской славы и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Турковском муниципальном районе с участием ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, тружеников тыла, ветеранов труда, а также мероприятий, направленных на защиту гражданских, социально-экономических, трудовых и личных прав и законных интересов ветеранов, и (или) нвалидов, на социальную поддержку ветеранов и (или) инвалидов на территории Турковского муниципального района. Другие мероприятия (не связанные с оказанием поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций) не могут быть профинансированы по результатам конкурса.

С « Положением о порядке предоставления за счет средств бюджета Турковского муниципального района субсидии на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Турковского муниципального района» все желающие могут ознакомиться на официальном сайте администрации Турковского муниципального района или у консультанта по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Читаидзе Е.А. (р.п.Турки, ул. Советская, д.26, тел. (845-43) 2-12-51, факс (845-43) 2-27-38).

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением администрации Турковского муниципального района от 18 марта 2019 года № 405.

Организатор конкурса: администрация Турковского муниципального района.

Участники конкурса: социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории Турковского муниципального района, за исключением бюджетных учреждений.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 01 апреля 2019 г.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 1 мая 2019 г.

Заявка на участие в конкурсе представляется на бумажном носителе.

Заявка и документы на участие в конкурсе предоставляются в администрацию Турковского муниципального района непосредственно с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с понедельника по пятницу или направляются почтовым отправлением по адресу: 412070, ул.Советская, д.26, р.п.Турки, администрация Турковского муниципального района.

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе вы можете получить по телефону 2-12-51.

На конкурс некоммерческая организация подает заявку утвержденной формы, копию устава организации, копию свидетельства о внесении организации в ЕГРЮЛ, копию свидетельства о постановке в налоговом органе, справку налогового органа об отсутствии у некоммерческой организации просроченной задолженности по уплате начисленных налогов.

Представленные заявки рассматриваются конкурсной комиссией, состоящей из представителей Администрации муниципального района. Решение о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении принимается Комиссией в течение 5 рабочих дней по окончании подачи заявок, и будут опубликованы на сайте не позднее 5 рабочих дней после его издания.

Рекомендуемый срок реализации мероприятий, для финансового обеспечения которых запрашивается субсидия из муниципального бюджета: 2019 год.

Распределяемый в рамках конкурса объем субсидий из бюджета Турковского муниципального района составляет 60 тысяч рублей.

Администрация муниципального района


Возврат к списку