Пятница, 26 Апреля 2024

Заседание Президиума Турковской ветеранской организации

30.04.2019

26 апреля 2019 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось заседание Президиума Турковской ветеранской организации. В предверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на повестке дня стояли вопросы по благоустройству Обелисков и праздновании этой даты. Председатели сельских ветеранских организаций с. Марьино, с. Рязанка, с. Бороно-Михайловка, с. Чернавка  рассказали о подготовке к празднованию Дня Победы на своих территориях. Остро встал вопрос о взаимодействии ветеранских организаций со специалистами сельских администраций и директорами общеобразовательных школ. Затронулся вопрос организации председателями сельских ветеранских организаций шествия "Бессмертного полка". В завершении заседания председатель районной ветеранской организации Н.Н. Шеманов поздравил присутствующих с наступающими праздниками.

20190426_140441.jpg

20190426_143832.jpg