Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Поздравление главы Турковского муниципального района А.В. Никитина с Днем Победы

Поздравление главы Турковского муниципального района А.В. Никитина с Днем Победы

08.05.2019

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы! 

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу. 

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. 

Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Низкий поклон вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

И сегодня наш священный долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! 

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям Турковского района! 

Глава Турковского муниципального района            А.В. Никитин


Возврат к списку