Среда, 19 Июня 2019

В общественной приемной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский.

27.05.2019

24.05.2019 года депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский в общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам.

За помощью в ремонте водопроводной трассы в селе Чириково, обратились жители этого села.

Депутат окажет материальную помощь семье проживающей в райцентре потерявшей дом от пожара. Пенсионеру, обратившемуся с вопросом о предоставлении лекарственных средств от сахарного диабета, приглашенная на прием заместитель главного врача дала разъяснения.