Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Среда, 24 Апреля 2024

Уважаемые жители Турковского района!

30.05.2019

Обращение в адрес отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области и его руководства Вы можете направить посредством:

1. Операторов почтовой связи с доставкой ими корреспонденции в здание отделения полиции по адресу: 412170, р.п. Турки, ул. Ленина, 2А.

2. Официального интернет-сайта МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области.

3. Почтового ящика, установленного на контрольно-пропускном пункте при входе в отделение полиции по адресу: р.п. Турки, ул. Ленина, 2А.

4. Факсимильной связью на телефонный номер 8(84543) 2-13-50

5. В ходе личного приема у руководства отделения полиции.

Обращение подлежит регистрации в течение 3-х дней со дня поступления и рассмотрению в срок, не превышающий 30 дней со дня регистрации.

О результатах заявителю направляется ответ в письменном виде или в форме электронного документа.

Если Вы считаете, что в результате действий (бездействия) должностных лиц системы МВД России нарушены Ваши права, свободы или законные интересы, в том числе отсутствует ответ на обращение, Вы вправе обжаловать указанные действия (бездействие), обратившись к вышестоящему должностному лицу, в вышестоящий орган внутренних дел или в прокуратуру с соблюдением требований Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Жалобы на решения, принятые должностным лицом структурного подразделения отделения, подаются руководству данного органа. Жалобы на решения, принятые руководителем отделения полиции, подаются в вышестоящий орган внутренних дел.

Помимо этого, Вы вправе обжаловать действия (бездействие) сотрудников органов внутренних дел в судебном порядке.

Святослав Руденко

Начальник отделения полиции

телефон-факс 2-13-50, сот. 89053283311


Возврат к списку