Четверг, 18 Апреля 2024

В общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по личным вопросам депутата Саратовской областной Думы Аллы Лосиной

28.06.2019

В результате приёма все заявители получили положительный ответ. Материальную помощь из депутатского фонда получат: жительница райцентра на лечение дочери больной онкологией, а так же семья, потерявшая жилье после пожара, на приобретение одежды и предметов быта.

Начальник ПСЧ №61 Олег Бабичев попросил содействия в приобретении ранцевых огнетушителей для обеспечения ими добровольных пожарных, которые помогают в тушении пожаров в сельских муниципальных образованиях. В связи с отсутствием дождей район находится в очень пожароопасной ситуации, любая искра может привести к возгоранию травы, и эти переносные средства пожаротушения помогут вовремя ликвидировать возгорание.