Четверг, 25 Апреля 2024

В общественной приемной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский.

01.07.2019

Депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский провел приём граждан по личным вопросам в Общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия». На приёме присутствовал первый заместитель главы администрации Турковского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Бережной.

Парламентарий пообещал оказать содействие в решении следующих вопросов:

Молодая женщина, воспитывающая одна двоих детей, попросила юридической помощи для признания безвестно отсутствующим бывшего мужа, для назначения пенсии детям.

Житель Турков, обратился к Александру Петровичу за помощью в получении повторного свидетельства о смерти его дяди, участника ВОВ. Этот документ необходим заявителю для установки памятника из федеральных средств.

Также из депутатского фонда будут выделены средства на оказание материальной помощи: турковчанину, инвалиду второй группы на реабилитацию после операции и семье пенсионеров из села Перевесинка на ремонт крыши.