Понедельник, 14 Октября 2019

Депутат Саратовской областной Думы Александр Петрович  Санинский провел встречу с жителями района в Общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия»

Депутат Саратовской областной Думы Александр Петрович Санинский провел встречу с жителями района в Общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия»

29.07.2019

Две турковчанки проживающие в многоквартирном доме тревожатся, что ремонт крыши, который назначен на текущий год не будет проведен. Депутат пообещал разобраться в данной ситуации.

С вопросом о благоустройстве пришла жительница улицы Вишневой. Она попросила депутата помочь засыпать яму на дороге и восстановить освещение данной улицы. Александр Петрович окажет содействие в подвозе щебня для ремонта грунтовой дороги. Вопрос об уличном освещении будет решаться совместно с главой муниципального образования.

Парламентарий пообещал приобрести ученическую доску для учащихся 2-го и 4-го класса МОУ СОШ с. Перевесинка.

Материальная помощь из депутатского фонда будет оказана многодетной семье на приобретение школьной одежды и семье, глава которой страдает от онкологического заболевания, на его лечение.