Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

26 июля 2019 года с рабочим визитом рабочий посёлок Турки Председатель Госдумы Вячеслава Володина, Губернатор Валерий Радаев и депутат Госдумы РФ Николай Панков

26 июля 2019 года с рабочим визитом рабочий посёлок Турки Председатель Госдумы Вячеслава Володина, Губернатор Валерий Радаев и депутат Госдумы РФ Николай Панков

30.07.2019

Гости посетили МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. С.М. Иванова» рп.Турки. встретились с главой Турковского муниципального района А.В.Никитиным, общественным советом, созданным для контроля за строительством спортивной площадки на территории данного учебного заведения. В состав общественного совета вошли учителя физической культуры, спортсмены района, общественники района.

Рядом со школой по благотворительному проекту спикера Госдумы В. Володина планируется строительство открытой многофункциональной площадки. Сейчас сюда уже завозят стройматериалы. По проекту здесь запланирован целый комплекс для занятий разными видами спорта: появится мини-футбольное поле, универсальная площадка для баскетбола и волейбола, площадка для workout, несколько беговых дорожек, теннисный стол, полоса препятствий для сдачи норм ГТО.

Вячеслав Володин встретился с главой Турковского муниципального района А.В.Никитиным, директором школы Л.В. Лопаткиной, общественным советом, созданным для контроля за строительством спортивной площадки на территории данного учебного заведения, учителями, местными жителями. В состав общественного совета вошли учителя физической культуры, спортсмены, общественники района.

Председатель Госдумы РФ принял решение провести капитальный ремонт школы и построить при ней новый плавательный бассейн.

«Разобьём проект по годам: в течение 1,5-2 месяцев построим здесь спортплощадку, потом в 2020-2021 годах — бассейн, причём его надо привязать к школе, чтобы этот объект был, прежде всего, для учеников, а не для коммерческого использования. Также нужно заказать проект на капремонт школы. И к 2021 году здесь должна быть современная школа», — отметил Вячеслав Володин.

DSC_0072_20190726_113858.jpg

DSC03427.jpg



Возврат к списку