Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Балаково приглашает на значимое спортивное событие - финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар

Балаково приглашает на значимое спортивное событие - финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар

06.08.2019

29 августа в городе Балаково пройдет финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар – EUROPEAN PAIRS SPEEDWAY CHAMPIONSHIP – FINAL. На треке балаковского стадиона «Труд» в зрелищной борьбе сойдутся сильнейшие гонщики России, Италии, Франции, Латвии, Чехии, Польши.
В прошлом году члены трековой комиссии FIM-Europe высоко оценили уровень организации полуфинала Чемпионата Европы, который состоялся в городе Балаково. Поэтому в 2019 году балаковская заявка получила безоговорочное одобрение на проведение финала Чемпионата Европы.
До 29 августа остается меньше месяца, подготовка к предстоящему чемпионату вышла на финишную прямую. В настоящий момент Федерации стран-участниц подают заявки на получение виз для гонщиков. Совсем скоро стадион «Труд» примет зарубежных и российских спидвеистов, готовых побороться за чемпионский титул.
Зрителей ждет захватывающая гонка на высоких скоростях и крутых виражах. Приглашаем всех получить заряд адреналина под рев мотора на гаревой дорожке. Ждем Вас в городе Балаково, на одном из крупнейших событий мотоциклетного спорта.
Приобрести билеты можно уже сейчас на сайте http://tickets.turbinabalakovo.ru.


Возврат к списку