Пятница, 29 Марта 2024

В общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам депутатом Саратовской областной Думы А.В. Лосиной

03.09.2019

На приёме присутствовал глава Турковского муниципального района Алексей Владимирович Никитин.

Со своими проблемами к депутату пришли жители посёлка, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Парламентарий окажет Турковчанам материальную помощь на лечение и реабилитацию после операции. Также многодетной семье будут выделены средства из депутатского фонда на приобретение одежды.

Традиционно к Алевтине Вальтеровне с просьбами обращаются руководители учреждений образования и культуры. Вот и на этот раз депутат обещала помочь в приобретении мультимедийного проектора МУ «Турковский методический центр» и ноутбука филиалу в с. Чернавка МОУ СОШ с. Каменка.