Четверг, 25 Апреля 2024

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

18.10.2019

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! Обустройство улиц и дорог – одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района на сегодня.
За последнее время усилиями работников дорожной службы Турковского района сделано много работы: преображаются дворы, проводятся ремонты на дорогах.
Труд дорожников, ваш труд, у  всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы следите за состоянием дорог – в  ваших руках
жизнь и здоровье людей. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития сел и всего района. От всей души благодарю вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета
и  создания благоприятных условий для жизни ее населения. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и  дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

А. В. НИКИТИН,
глава Турковского муниципального района