Пятница, 2 Октября 2020

Общественное участие
09 июня 2020 года в 11.00 часов по адресу: Саратовская область, р.п. Турки, ул. Ленина, дом 124/1, кинотеатр "Космос" состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2019 год».

1. Постановление № 2 от 29.05.2020 г. "О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2019 год»"
  1. Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2019 год»"

В соответствии с принятым решением Собрания депутатов Турковского муниципального района от 24 апреля 2020 года № 40/2 сроки представления администрацией района в Собрание депутатов Турковского муниципального района годового отчета об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2019 год приостановлены до 1 января 2021 года.

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального района за 2019 год будут проведены позднее.

1. Заключение комиссии об исполнении бюджета за 2019 год
  1. Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год»
  2. Решение об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2018 год
  3. Заключение о результатах публичных слушаний от 16 мая 2019 года по обсуждению проекта решения об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2018 год

15 мая 2019 года в 10.00 часов по адресу: Саратовская область, р.п. Турки, ул. Советская, дом 26, актовый зал администрации муниципального района (первый этаж) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2018 год».

1. Постановление № 1 от 30.04.2019.г. "О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2018 год»"