Пятница, 6 Декабря 2019

Общественное участие
  1. Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год»
  2. Решение об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2018 год
  3. Заключение о результатах публичных слушаний от 16 мая 2019 года по обсуждению проекта решения об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2018 год

15 мая 2019 года в 10.00 часов по адресу: Саратовская область, р.п. Турки, ул. Советская, дом 26, актовый зал администрации муниципального района (первый этаж) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2018 год».

1. Постановление № 1 от 30.04.2019.г. "О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «Об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2018 год»"